Борьба со снегом в Ишиме / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Борьба со снегом в Ишиме

Борьба со снегом в Ишиме

Белые «облака» на деревьях и первые снеговики: юг Тюменской области засыпало снегом. Одни жители публикуют живописные снимки с занесёнными улицами и дворами, а вот другие не покладая рук борются с последствиями непогоды.

Месячная норма осадков выпала в первые часы праздничного уикенда. На улицы города незамедлительно выдвинулись дорожные бригады: 25 единиц техники и 20 рабочих. В ночь с пятницы на субботу сотрудники Спецавтохозяйства начали обрабатывать проезжую часть и пешеходные зоны противогололёдными смесями, а в воскресенье сделали упор на расчистку и вывоз снежных масс.

В первую очередь идет расчистка основных магистралей для беспрепятственного проезда общественного транспорта. Далее техника отправится освобождать от снега и остальные городские дороги. Однако снежные массы под ногами- лишь полбеды, из-за выпадения осадков были повалены деревья, а часть жилых домов осталась без света. Последствия непогоды удалось оперативно устранить.

Некоторым ишимцам непогода доставила больше хлопот и неудобств, чем остальным. На помощь в решении снежного вопроса по заявкам горожан в кратчайшие сроки направляли специальную технику и дорожных рабочих.

Начиная с субботы на борьбу с непогодой вышли и управляющие компании. Они расчищали дворовые территории и крыши от снега, а также убирали поваленные деревья.

Работы по освобождению Ишима из снежного плена активно ведутся городскими службами и по сей день.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: