Ярмарка учебных мест в Ишиме / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Ярмарка учебных мест в Ишиме

Ярмарка учебных мест в Ишиме

Ярмарка учебных мест- мероприятие традиционное. Однако Ишим стал первым городом Тюменской области, наладившим связь между учебными заведениями и будущими абитуриентами в режиме онлайн. В течение недели старшеклассники, подключившись к трансляции, имели возможность задать вопросы представителям 19 техникумов, колледжей и ВУЗов из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Тюмени и других городов страны. 

Интерактивная платформа ежедневно собирает более 2 тысяч зрителей. Одни подключаются самостоятельно, сидя дома, а другие следят за онлайн-ярмаркой с учителем и одноклассниками, находясь в школе. Опоздать или пропустить трансляцию не страшно- её можно посмотреть в записи и после окончания эфира в группе кадрового центра "Работа России" Тюменской области.

Ярмарка охватила учеников всех школ Ишима и Ишимского района. Присоединились к участию старшеклассники из близлежащих районов и даже из Тобольска. Они узнали о видах и формах получения профессионального образования, познакомились с материально-техническим обеспечением учебных заведений страны, а также уточнили условия поступления и перспективах трудоустройства выпускников. 

Организаторами онлайн-встречи выступили: администрации города Ишима, администрация Ишимского района и Центр занятости населения. Впоследствии такой формат ярмарки обещает стать доброй традицией.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
29 ноября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: