«Кадры будущего. Тюменская область» / Образование - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

«Кадры будущего. Тюменская область»

«Кадры будущего. Тюменская область»

Во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялась защита проектов в рамка региональной программы «Кадры будущего. Тюменская область».

Данная программа направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников в возрасте от 14 до 17 лет, которые способны включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально значимых проектов.

Команды из разных уголков региона собрались на одной площадке для того, чтобы провести завершающие работы по своим проектам. 97 участников смогли презентовать свои наработки и бизнес-идеи, направленные на улучшение качества жизни жителей Тюменской области.

Победителями стали:

1 место – Проект «Navi Board» (Заводоуковский г.о.). Данный проект направлен на привлечение туристического потока путём создания чат бота, который будет выступать в роли туристического гида.

2 место - Self-custom фестиваль «Shukan» (г.Тюмень). Проект направлен на популяризацию кастомизации одежды. За время реализации проекта будет организован фестиваль, благодаря которому жители города научатся основным принципам дизайнерских изменений.

3 место – Скорая психологическая помощь (г.Ишим). В рамках проекта будет создан бот для учащихся 9-11 классов для повышения мотивации и устранения напряжения во время сдачи экзаменов, контрольных и т.д.

«Кадры будущего. Тюменская область – это сообщество единомышленников, в котором ценятся креативность, интеллектуальный потенциал и индивидуальность. Программа помогает выявить и поддержать успешных детей и талантливую молодёжь, что является важнейшей задачей национального проекта «Образование».


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Образование Тюменской области
12 октября 2022

Возврат к списку

Больше новостей: