В Тюменской области участковый уполномоченный полиции спас мужчину, получившего травму головы / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Тюменской области участковый уполномоченный полиции спас мужчину, получившего травму головы

В Тюменской области участковый уполномоченный полиции спас мужчину, получившего травму головы


В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» Тюменской области обратилась жительница г. Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа. Гражданка сообщила, что её муж несколько недель назад уехал в Ишимский район, чтобы проверить дом, доставшийся ему по наследству. Несколько дней назад супруг перестал выходить на связь. Обеспокоенная женщина обратилась за помощью в полицию.
На указанный заявительницей адрес незамедлительно прибыл участковый уполномоченный капитан полиции Владимир Быков. Опросив соседей, он установил, что в доме, куда приехал разыскиваемый мужчина, уже несколько дней круглосуточно горит свет. При этом самого жильца никто из опрошенных в последнее время не видел.
Владимир Быков зашёл внутрь дома и обнаружил мужчину, который находился без сознания. Как выяснилось позже, два дня назад 53-летний гражданин, будучи в помещении один, упал, получил травму головы и не смог самостоятельно подняться.
Полицейский вызвал скорую помощь. Мужчине вовремя сделали нейрохирургическую операцию. Сейчас пострадавший проходит лечение в городе Нижневартовске и идёт на поправку.
Жительница Ханты-Мансийского автономного округа написала в УМВД России по Тюменской области благодарственное письмо, в котором выразила огромную признательность участковому уполномоченному полиции капитану полиции Владимиру Быкову за человечность и своевременную помощь её супругу.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: МО МВД России "Ишимский"
18 ноября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: