В некоторых селах Тюменской области отремонтируют дороги / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В некоторых селах Тюменской области отремонтируют дороги

В некоторых селах Тюменской области отремонтируют дороги

В Тюменской области ожидается ремонт дорог в 59 населенных пунктах. Большая часть работ придет на поселки, расположенные близ Тюмени. Такие данные были получены от пресс-службы Главного управления строительства Тюменского региона.

Наиболее большой масштаб ремонтных работ в 2020 году придется на поселок городского типа Богандинский. В нем ремонту дорог подвергнутся девять улиц. По восемь улиц планируют отремонтировать в поселках Борки и Боровской. Такие же дорожные работы пройдут в селах Перевалово и Успенка. Только в Тюменском районе общая протяженность отремонтированных дорог составит свыше 74 км. Работы реализуются в рамках национального проекта “Безопасные и качественные работы”.

По сообщению пресс-службы Главного управления строительства Тюменской области, по состоянию на 2020 год запланировано отремонтировать более 200 дорожных объектов. Общая протяженность составит свыше 175 километров. Так же в планах стоит увеличение нормативного состояния Тюменской агломерации до 81,7%. Контракты на проведение работ заключат до 1 мая 2020 года.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
25 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: