Производство овощной сетки из вторсырья / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Производство овощной сетки из вторсырья

Производство овощной сетки из вторсырья

Первую товарную единицу «Тюменский завод овощной сетки» выпустил в мае 2022 года. Алгоритмы работы отлажены, теперь выстроен курс на увеличение производственных мощностей на 50%. Прямо сейчас ведутся поставки нового оборудования. Первый контейнер уже получили, остальные на подходе.

Ишимцы помнят, в каком запустении пребывала бывшая территория УМ Автодора. Сегодня здесь развёрнуто перспективное предприятие. Расширение производства поспособствует и увеличению рабочих мест. Сейчас их 130, а станет больше двухсот. Одни будут трудиться в производственном цеху, другие- заниматься упаковкой готовой продукции.

Разноцветная сетка из вторсырья фасовкой от 2,5 до 40 и более килограмм. Это как привычные мешки с завязками, так и сеточные рулоны для использования на крупных предприятиях. По советам маркетологов, на прилавки капуста, как правило, попадает в зелёной сетке, морковь- в красной, а картофель- в фиолетовой. 

Завод может выпускать 60 миллионов сеток в год. Это 10 % потребности внутреннего рынка России. Развиваться заводу помогает поддержка регионального инвестиционного агентства.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 декабря 2022

Возврат к списку

Больше новостей: