Многодетные семьи Ишима получат участки на Плодопитомнике / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Многодетные семьи Ишима получат участки на Плодопитомнике

Многодетные семьи Ишима получат участки на Плодопитомнике

Земли для многодетных семей в п.Плодопитомник начнут выдавать во второй половине 2019 года. На участке №2 п.Плодопитомник Ишимского района продолжаются работы по инженерной подготовке территории. В рамках инвестиционной программы ПАО «СУЭНКО» построена ВЛ-10кВ по ул. Васильковая, установлены опоры для ВЛ-0,4 кВ по ул. Еловая и две трансформаторные подстанции на пересечении улиц Привольная - Таежная и Васильковая - Тенистая. Ведется расчистка территории и выпиловка тополей по четной стороне ул. Мира. 

В главное управление строительства Тюменской области направлена заявка на выделение денежных средств, для строительства дороги по ул. Еловая в щебеночном исполнении. Об этом в ходе заседания коллегии в администрации города рассказал заместитель главы по имуществу Олег Афонасьев.  

Для многодетных семей города Ишима в п. Плодопитомник будет сформировано 440 земельных участков, 230 из них уже поставлены на кадастровый учет.  

Всего в городе 472 многодетные семьи, которые претендуют на получение земли. С момента действия программы в городе Ишиме предоставлено 75 земельных участков.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-центр администрации Ишима
7 марта 2019

Возврат к списку

Больше новостей: