Как отправить быстрый денежный перевод / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Как отправить быстрый денежный перевод

Как отправить быстрый денежный перевод

Когда необходима сумма на неотложные нужды, очень важно правильно подобрать способ отправки. Те, кто сталкивался с подобным, рекомендуют платежный сервис «Золотая Корона».

Помощь родным

В любой непредвиденной ситуации мы прежде всего рассчитываем на поддержку близких людей. Друзья и родственники не только утешат и успокоят, но и помогут решить проблему, если самостоятельно справиться невозможно.

Но бывает, что родные находятся далеко и принять участие лично не могут. Если в сложившихся обстоятельствах деньги решают проблему, вполне уместно отправить денежный перевод, и как можно скорее.

Любая помощь должна быть необременительной. В ситуации с переводом денег было бы прекрасно, чтобы он дошел как можно скорее, а его отправка и получение не потребовали особых условий и ресурсов.

«Золотая Корона»: ближе к тебе

Платежные сервисы позволяют совершать транзакции, не открывая счет в банке. Это очень экономит время и упрощает весь процесс.

Еще удобнее, если отправка происходит онлайн, например, дома или из офиса. И в этом случае оптимальный вариант – приложение «Денежные переводы» или официальный сайт Золотой Короны.

Какими еще достоинствами обладают такие транзакции?

  • высокая скорость. Перевод денег через Золотую Корону можно отправить и получить в один и тот же день.
  • широкая представленность. Сервис доступен онлайн везде, где есть интернет. Операции с наличными совершают более чем в 50 000 точек в трех с лишним десятках стран.
  • доступная стоимость. Тариф на перевод денег онлайн составляет 0,99% от суммы отправки. Конвертируемые транзакции осуществляются без комиссии.

Как происходит оформление?

Для того, чтобы деньги можно было отправить по-настоящему быстро, сервис должен требовать минимум информации. В «Денежных переводах» именно так все и происходит. Что нужно указать обязательно?

  • фамилию и имя получателя. Если деньги идут за границу, эти сведения пишут латиницей.
  • номер телефона.
  • страну, в которой будет производиться выдача.
  • валюту получения.
  • сведения о себе: ФИО, телефонный номер, реквизиты карты, с которой будут списаны деньги в пользу перевода.

При отправке наличными необходим паспорт и сумма.

Вопросы безопасности

Если все так просто, насколько это надежно? Что, если злоумышленник захочет похитить средства?

Транзакция движется по защищенным каналам в зашифрованном виде, «перехватить» ее в пути невозможно. Деньги доступны только двум людям: отправителю и адресату. Получение происходит по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и номеру перевода. Возврат средств онлайн возможен только на ту карту, с которой производилась оплата транша, а наличными по паспорту и заявлению в точке участника сервиса.

Это максимально продуманная услуга, где учтены малейшие нюансы, защищены интересы участников перевода и все сделано для того, чтобы операция была простой, доступной для исполнения широким кругом лиц и одновременно гарантированно безопасной.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 февраля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: