Театральный сезон в Ишиме переносится на осень / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Театральный сезон в Ишиме переносится на осень

Театральный сезон в Ишиме переносится на осень
«А он все со своими голубями…»

Смотреть на жизнь с оптимизмом несмотря на любые невзгоды, предательства и ссоры – это присущая всем русским людям черта, которая рождает невероятные истории о любви. О любви, которая не угасает даже после многих лет совместной жизни и ее стоит лишь разбудить, встряхнуть, и она снова запылает яркими красками. Так и в спектакле «Любовь и голуби» поставленным по пьесе Владимира Гуркина, особенно полюбившейся зрителю после выхода на экраны одноименного кинофильма, воплощена лиричная, трогательная и невероятно смешная история любви, измены и прощения.

Всенародно любимая комедия, каждая сцена которой пропитана доброй иронией, в исполнении трех поколений звезд российского театра и кино, от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих звезд пройдет  28 ноября в городе Ишиме в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ.
Начало в 18.00
Справки по телефону: 2-39-44.

«Любовь и голуби» – прекрасный, жизнерадостный и по-настоящему русский спектакль с широкой душой, который будет понятен каждому человеку, кто когда-либо любил. Легендарная история, которую должен посмотреть каждый!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
29 мая 2020

Возврат к списку

Больше новостей: