Театр медиков "Улыбка" порадует ишимцев новой премьерой / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Театр медиков "Улыбка" порадует ишимцев новой премьерой

Театр медиков "Улыбка" порадует ишимцев новой премьерой
Театральный коллектив медицинских работников «Улыбка» вновь готовится к премьере. Великолепный музыкальный спектакль «Женитьба», поставленный по комедии Николая Васильевича Гоголя, будет представлен на суд ишимского зрителя.
 
В составе театра медицинских работников «Улыбка» участвует 11 артистов. Это не только сотрудники областной больницы №4, а также учащиеся Ишимского медицинского колледжа и бывшие работники медучреждения.

Театр медработников «Улыбка» был возрожден в 2009 году. За это время театралы подготовили 13 спектаклей. Изначально, в 1986 году, это был театр миниатюр под названием «И в шутку, и всерьез». Все эти годы неизменным режиссером-постановщиком была и остается врач-офтальмолог ОБ №4 Алла Николаевна Соболенко.

Каждый раз творчество театралов-медиков вносит в серые рабочие будни горожан улыбку, добро и свет. Уверены, что и в этот раз веселый, музыкальный спектакль станет настоящим праздником для зрителей. Премьера спектакля «Женитьба» пройдет 29 февраля в концертном зале имени 30-летия ВЛКСМ. Начало в 17 часов. Вход, как всегда, свободный.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
27 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: