"Танго для всех" завоевало диплом II степени / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

"Танго для всех" завоевало диплом II степени

"Танго для всех" завоевало диплом II степени

Фельдшер областной больницы №4, заведующая здравпунктом Ишимского многопрофильного техникума Олькова Евгения Ивановна заняла второе место в региональном этапе Всероссийского вокального конкурса РАМС «Голос медицинской сестры России-2020». Напомним, 2020 год объявлен в России Годом медицинской сестры и акушерки.

Всего на конкурс было представлено 26 видео-выступлений из 23 медицинских организаций Тюменской области. Жюри подводило итоги заочно, оценивали вокальные данные по видео, которое им направили участники конкурса в начале года. 25 марта стали известны итоги.

Евгения Ивановна поет со школьной скамьи, с 1975 года начала выступать в различных коллективах города. Наград и дипломов у нее огромное количество. По ее словам, очень хотелось выступить за больницу достойно. В силу возраста, последние годы выступает редко, поэтому диплом 2 степени стал для нее неожиданностью.

-Я не ожидала такого результата, оказывается, «есть еще порох в пороховницах», - смеется Евгения Ивановна.- 30 лет назад я с этой же песней стала лауреатом всесоюзного конкурса. Сейчас пусть и второе место, но все равно приятно, что спустя столько лет мне удалось еще раз покорить жюри своим выступлением.


Поздравляют Евгению Ивановну сегодня не только коллеги-медики, но и сотрудники и студенты техникума.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г. Ишим)
30 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: