Ишимский цирк подготовил премьерную программу с голубями / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимский цирк подготовил премьерную программу с голубями

Ишимский цирк подготовил премьерную программу с голубями
Начало мая станет важной датой в культурной жизни Ишима. Премьера авторской программы цирковой студии "Мечта" "Цирк зажигает огни" пройдет в Ишиме 2,3,4 мая. В ней примут участие воспитанники студии - лауреаты международных, всероссийских конкурсов.
 
Руководитель цирковой студии "Мечта" Ирина Смердова поделилась подробностями новой программы с корреспондентом информагентства "Тюменская линия". 

"Изюминкой премьеры станут белокрылые питомцы – голуби. Они подросли, мы их брали птенцами. При этом дети младшей группы будут одеты тоже как птицы. Воздушные снаряды задействуем новые – кольца, полотна. На сцену обязательно выйдут клоун Одуванчик с девочкой Карамелькой. Еще что новое – великаны и лилипуты. Мы приобрели ходули и на них старшие девочки будут выполнять роль великанов", - рассказала она.

Специально для премьеры заказаны новые костюмы. В постановке задействуют детей разного возраста, всего более 30 человек. Все выступления пройдут на базе цирковой студии.

Юные ишимские циркачи активно участвуют в фестивалях, конкурсах и концертах. После большой новогодней программы, которая продлилась до февраля, отмечает Ирина Смердова, начались выступления перед ветеранами Великой Отечественной войны.

21-22 марта в Ишиме пройдет международный фестиваль "Сто друзей". "Мечта" представит три номера: эквилибр "Мелодия вечного огня" к юбилею Победы, моноцикл "Наследницы Победы" и жонглеры "Три поваренка".

"Готовимся к участию в проекте "Дети 21 века" в Сочи. Участвовали на нем в Туапсе, Геленджике, Дагомысе, везде становились обладателями Гран-при. На фестивале представим смешанный номер "Праздничная суета" с участием младшей группы и игру с хулахупами", - поделилась руководитель цирковой студии.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА Тюменская линия
10 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: