Первые в работе и спорте / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Первые в работе и спорте

Первые в работе и спорте

В канун Дня области в областной больнице №4 прошла праздничная планерка, посвященная 75-летию Тюменской области. Главный врач Вячеслав Леонидович Афанасьев поздравил коллег с праздником и отметил, что живем мы и трудимся в самом благополучном и перспективном регионе России. Нам есть чем гордиться и есть к чему стремиться. Своим каждодневным трудом мы должны преумножать заслуги и победы наших предшественников. В продолжение темы прошла церемония награждения заслуженных сотрудников. За заслуги в области здравоохранения и добросовестный труд четырем врачам и шестерым медицинским сестрам были вручены Благодарности Министерства здравоохранения РФ. Еще двое получили Почетные грамоты губернатора Тюменской области за вклад в развитие регионального здравоохранения.   

Благодарственным письмом главного врача ОБ №4 был отмечен ветеран здравоохранения, врач-хирург Николай Евгеньевич Болтунов. 18 августа исполнится 50 лет со дня начала его трудовой деятельности в областной больнице №4. Общий стаж - 62 года. Доктор, несмотря на возраст- 82 года, по-прежнему в строю. Работает хирургом в поликлинике №2. Проводит профилактические осмотры населения и с удовольствием ходит на работу.   

Еще восемь сотрудников больницы были отмечены грамотами и медалями, но уже не за профессиональную деятельность, а за активную жизненную позицию и занятия физкультурой и спортом. Руководитель Центра тестирования комплекса ГТО г.Ишима Лариса Сергеевна Фомина поздравила победителей Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проходившего в июне в г.Ишиме. Шесть человек были удостоены золотых медалей и двое серебряных. В целом же, команда ОБ №4 заняла 1 место в городе. Напомним, на фестивале ГТО в Ишимском районе ишимские медики также стали первыми.          

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Жанна Стрижак, пресс-служба ОБ № 4
19 августа 2019

Возврат к списку

Больше новостей: