Малыши поддержали детей в больнице / Здоровье - Новости Vishime.ru Воспитанники ишимского детского сада №6 лично подарили детям, проходящим лечение в стационаре, книги, раскраски и игрушки.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Малыши поддержали детей в больнице

Воспитанники ишимского детского сада №6 лично подарили детям, проходящим лечение в стационаре, книги, раскраски и игрушки.

По информации специалиста по связям с общественностью ишимской областной больницы №4 Жанны Стрижак, дети собрали гостинцы еще в январе в рамках акции "Читаем вместе", но из-за карантина визит перенесли.

«Наша группа коррекционная. Мы работаем в рамках проекта «Творим добро». Из четырнадцати детей в группе шестеро с ограниченными возможностями здоровья. Проводя подобные мероприятия, мы прививаем детям такие нравственные качества, как внимание и забота к окружающим", - подчеркнула специалист детсада Наталья Русакова.

Старшая медицинская сестра соматического отделения Анастасия Криволапова поблагодарила детей за подарки и отметила, что впервые к больным деткам пришли такие маленькие гости, младшему всего пять лет. «Огромное спасибо организаторам за данную акцию, приятно, что с детского сада детям прививают любовь и заботу к окружающим", -добавила она.

Воспитанники детского сада поделились, что им "понравилось дарить добро". В завершение встречи все дети получили воздушные шары.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
13 апреля 2015

Возврат к списку

Больше новостей: