Ключи от семи новых квартир вручили ишимским врачам / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ключи от семи новых квартир вручили ишимским врачам

Ключи от семи новых квартир вручили ишимским врачам
Депутат Государственной Думы РФ Эрнест Валеев вручил ключи от новых квартир для специалистов системы здравоохранения главному врачу четвертой областной больницы Вячеславу Афанасьеву. Семь двухкомнатных квартир предназначены для хирургов, педиатров, травматолога, акушер-гинеколога и специалиста по эндоваскулярным методам диагностики и лечения.
"Все специалисты приехали не вчера, несколько месяцев они жили в съемном жилье, а медучреждение компенсировало им расходы по аренде",- объяснил главврач Вячеслав Леонидович.
Депутат Госдумы Эрнест Валеев, который побывал в Ишиме с рабочим визитом, отметил, что на уровне государства национальному проекту «Здравоохранение» уделяется большое внимание. «Программы поддержки врачей, пополнения материально-технической базы медучреждений – это стратегические задачи. От их реализации зависит качество жизни», - подчеркнул Эрнест Абдулович.
Глава Ишима Федор Шишкин сообщил, что для развития сферы здравоохранения города решается вопрос реконструкции приемного отделения, строительства нового здания поликлиники и хирургического корпуса. Для привлечения квалифицированных специалистов в ближайшее время будет приобретено еще 30 квартир. Их планируют передать врачам в январе 2020 года.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация города Ишима
29 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: