«Зеленая весна» / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

«Зеленая весна»

«Зеленая весна»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» пройдет с 21 апреля по 21 мая. В крупнейшей в России природоохранной акции, которую организует Фонд имени Вернадского, примут участие 2,5 миллиона волонтеров, представителей государственных и частных компаний и жителей, неравнодушных к сохранению природы.

Субботник стартует 21 апреля после торжественной церемонии открытия в московском парке «Сокольники». Он будет способствовать развитию экологической культуры и бережному отношению к природе. За 4 года в акции приняли участие более 6 миллионов человек в 80 субъектах РФ.

В 2018 году в рамках проекта пройдут акции по уборке территорий от мусора, посадке деревьев, сбору вторсырья и макулатуры, раздельному сбору мусора, помощи социально незащищенным слоям населения, возведение и восстановление детских площадок и другие мероприятия.

В рамках акции пройдут конкурсы на лучший видеосюжет или текст для песни о субботнике «Зеленая весна». Их итоги подведут в Москве 5 июня, где во время торжественного мероприятия в честь Дня эколога победителям конкурса и самым активным участникам субботника вручат призы.

Подробная информация об акции и положения о конкурсах доступны на сайте http://vesna.vernadsky.ru/
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: