Сети связи Тюменской области готовы к аномальным холодам / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Сети связи Тюменской области готовы к аномальным холодам

Сети связи Тюменской области готовы к аномальным холодам
Фото: ПАО "Ростелеком"

С наступлением аномальных холодов «Ростелеком» в Тюменской области провел дополнительную внеплановую проверку объектов и линий связи: проверены состояние линейно-кабельных сетей, работоспособность передвижных электростанций, установлены дополнительные источники обогрева оборудования. 

Во всех структурных подразделениях компании на территории области сформированы и укомплектованы необходимыми материалами 28 аварийно-восстановительных бригад общей численностью более 100 человек. Все команды укомплектованы средствами индивидуальной термозащиты, материально-техническими средствами и средствами связи.

«Проверена работоспособность 67 стационарных и 53 передвижных электростанций, которые, в случае проблем с электроснабжением, возьмут на себя обеспечение питанием сетей до устранения аварии. Основного бака одного дизель-генератора хватает на шесть часов непрерывной работы. Уровень топлива поддерживается за счет резервного источника, – комментирует Алексей Рогачев, технический директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком». – Мы отработали все команды и действия для быстрой ликвидации возможных аварийных ситуаций, организовано тесное взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Тюменской области и с местными администрациями для оперативного информирования населения».

По сообщению Главного Управления МЧС России по Тюменской области в период              04-08 февраля в большинстве районов области ожидается аномально холодная погода.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ПАО Ростелеком
5 февраля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: