Почта России доставила в Ишим 300 ручек для Тотального диктанта / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Почта России доставила в Ишим 300 ручек для Тотального диктанта

Почта России доставила в Ишим 300 ручек для Тотального диктанта
     Триста ручек доставила Почта России в Ишим, чтобы участники написали «Тотальный диктант», а члены экспертной комиссии – проверили их работы.
      Всего в Тюменскую область поступило 4 тысячи ручек. Посылки с ними в наш регион были доставлены всего за 2 дня. Такая скорость стала возможной благодаря модернизации инфраструктуры Почты России, планомерному обновлению почтового транспорта, внедрению передовых технологий обработки отправлений.

      «За последний год в Тюменском филиале Почты России обновился автопарк, в Тюмени и Тобольске открыты участки курьерской доставки (УКД), а в Тюменском магистрально-сортировочном центре внедрено новое программное обеспечение. Логистические возможности предприятия и широкая сеть отделений позволяют доставлять отправления в кратчайшие сроки в любую точку региона», – отметил диктор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов.

     В целом в рамках проекта Почта России доставляет 225 тысяч ручек по всей территории нашей страны от Камчатки до Калининграда по специально организованным маршрутам, самый длинный из которых – более 10 тысяч километров. Для обеспечения логистики проекта задействованы все виды транспортных средств. Посылки с ручками едут автомобилями, летят самолетами, мчатся почтовым поездом и даже плывут на пароме – во время переправы на остров Сахалин. Всего в доставке участвуют около 200 объектов почтовой связи: 95 магистральных сортировочных узлов и 82 региональных почтамта.
 
      Напомним, Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих, которая объединяет всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски. В прошлом году проект «Тотальный диктант» собрал более 200 тыс. русскоговорящих людей со всего мира. В 2018 году организаторы ожидают, что участие в диктанте примут не менее 250 тыс. человек. Мероприятие состоится 14 апреля.

Информационная справка
В составе Тюменского филиала Почты России – 8 почтамтов. Всего на территории области работают 425 отделений почтовой связи (95 городских, 325 сельских), 2 пункта связи и 4 передвижных ОПС.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: филиал ФГУП "Почта России"
2 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: