Хотите тренироваться бесплатно? Есть ""Здравый смысл"! / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Хотите тренироваться бесплатно? Есть ""Здравый смысл"!

Хотите тренироваться бесплатно? Есть ""Здравый смысл"!
     Для жителей Ишима 12 июня стартует серия бесплатных тренировок в рамках проекта «Здравый смысл». В 19:00 на стадионе «Центральный» (М.Горького, 22) под руководством опытных тренеров все желающие смогут приводить себя в хорошую спортивную форму. Далее тренировки будут проходить каждые понедельник, среду и в пятницу с 19:00.

     Опыт прошлого года показывает, что на каждое занятие приходит около 140-170 человек. После общей разминки они расходятся на секции – бокса, волейбола, баскетбола, легкой атлетики, кросс-фита и фитнеса – и в течение часа-полутора часов интенсивно занимаются. Процессом руководят профессиональные тренеры и действующие спортсмены.

     Традиционно тренировки будут проходить под музыку и с участием ведущего. Каждую пятницу команда организаторов разыгрывает спортивные призы среди наиболее активных посетителей.
В проекте «Здравый смысл» принимают участие и дети – неподалеку от родителей они выполняют общеукрепляющие упражнения, участвуют в эстафетах и спортивных играх под контролем тренера.

      Некоторые ишимцы посещают тренировки, чтобы принять участие в экстремальном забеге «Стальной характер», который пройдет в Тюмени 11 августа. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте проекта: http://steelcharacter.ru/.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 июня 2018

Возврат к списку

Больше новостей: