Жителей Ишима приглашают на праздник «Мы – одна семья!» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Жителей Ишима приглашают на праздник «Мы – одна семья!»

Жителей Ишима приглашают на праздник «Мы – одна семья!»

В Ишиме 6 апреля 2024 года в четвертый раз состоится праздник для детей и родителей «Мы – одна семья!». Мероприятие включает в себя: Чемпионат ползунков, Гонки на толокарах и индивидуальные консультации специалистов. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. Место проведения: Спортивный зал школы № 4, г. Ишим, ул. Непомнящего, 98.

Чемпионат ползунков начнется в 10:00. В турнире могут принять участие дети от шести месяцев до двух лет. Малышам необходимо проползти на скорость десять метров. Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды!

Гонки на толокарах стартуют в 12:00. Приглашаются спортсмены двух, трех и четырех лет. Участники должны на скорость преодолеть расстояние, равное 25 метрам, на машинках-каталках (толокарах). И более старшие дети не останутся без подарков, а победители и призеры уйдут домой с медалями, кубками и призами.

Кроме того, с 10:00 до 13:30 у родителей будет возможность получить индивидуальные консультации у представителей органов социальной защиты, здравоохранения, образования, психолога и других специалистов.

– Мы всегда очень рады видеть на праздниках большие, многопоколенные семьи. Ведь совместные эмоции и впечатления объединяют и сплачивают. Поэтому приглашаем на мероприятие не только детей с родителями, но и бабушек и дедушек наших юных спортсменов, – отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта «Создавая будущее».

Заявки на Чемпионат ползунков и Гонки на толокарах принимаются до 31 марта 2024 года (включительно). Подробная информация и условия регистрации на странице мероприятия. https://www.detkityumen.ru/ishim/

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: megatyumen.ru
27 марта 2024

Возврат к списку

Больше новостей: