Зал российского кино откроют в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Зал российского кино откроют в Ишиме

Зал российского кино откроют в Ишиме

Торжественное открытие зала российского кино пройдет 27 декабря в 14 часов в развлекательном центре «Авалон».

Это стало возможным благодаря победе в федеральном конкурсе. Он стартовал еще в 2016 году, который был объявлен Годом российского кино. Выигрыш пошел на современную киноаппаратуру и огромный экран. Капитальный ремонт и покупка кресел легли на плечи собственников.

"Тем не менее, без этой победы давнюю задумку с открытием зала российского кино мы вряд ли смогли бы осуществить в ближайшее время. Открытие зала поможет трудоустроиться еще трем-четырем ишимцам", - рассказывает предприниматель Евгений Макаров.

По его словам, поддержку в возведении нового зала оказали местные власти в рамках реализации инвестпроекта. И хотя на сегодняшний день компания еще испытывает финансовый и кадровый голод, ситуация стабилизируется. Может быть, не так быстро, как хотелось бы, но прогресс налицо.

На своей бизнес-площадке братья Макаровы реализуют и социально-значимые проекты. По согласованию с дистрибьюторами практикуют бесплатный прокат фильмов по запросам и новинок для воспитанников церковно-приходской школы и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Согласие". Для школьников и детей, отдыхающих в лагерях, на период каникул предусмотрены льготные сеансы.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Штурман-медиа
Тема: Ишим
26 декабря 2018

Возврат к списку

Больше новостей: