В Тюменской области появился спецтариф для спецслужб / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В Тюменской области появился спецтариф для спецслужб

В Тюменской области появился спецтариф для спецслужб

«Теперь наши клиенты – работники государственных учреждений могут самостоятельно составить для себя необходимый набор мобильных услуг. Это удобно и выгодно: с новым льготным предложением цены на связь на 20% ниже стандартных условий корпоративных тарифов. Подключиться к такому тарифу могут не только сами госслужащие, но и их родные и близкие. Мы единственные, кто разработал такое решение для госструктур, и оно уже зарекомендовало себя – в регионе число наших клиентов из этой сферы выросло на 25%», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тюменского отделения «МегаФона» Анастасия Васильева.

Новое предложение «МегаФона» – корпоративный тариф-конструктор. Военные, полицейские и работники государственных учреждений теперь могут в режиме онлайн самостоятельно сконструировать подходящий для себя тариф. Для этого достаточно зайти на сайт: megafon-gos.ru и указать желаемый объем минут (от 350 до 5 000 минут в месяц) и интернета (от 5 до 10 Гб в месяц).

Предложение действует для новых подключений. Номер телефона у абонента будет начинаться с цифр 8 999. При подключении спецтарифа каждому абоненту предоставляются неограниченные вызовы и 100 SMS в сутки на номера «МегаФона» по всей России.

Заказать себе красивый, запоминающийся номер, или номер с любимыми комбинациями цифр можно также на сайте. На выбор оператор предлагает несколько десятков цифровых вариаций. Подключить льготный тариф могут и госслужащие с номерами других операторов связи, с помощью услуги переносимости мобильного номера (MNP) можно перейти в сеть «МегаФон» со своим номером.

Подробную информацию о новом тарифе можно получить на специальном сайте megafon-gos.ru или в салоне для корпоративных клиентов «МегаФона» по адресу: Тюмень, ул. Володарского 17/7 (пн-пт. с 9 до 18.00), а также по телефону менеджера: +7 922 268 47 46.

Информационная справка
«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 200 000 абонентов.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
10 августа 2016

Возврат к списку

Больше новостей: