В Ишиме выберут самую красивую девушку / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме выберут самую красивую девушку

В Ишиме выберут самую красивую девушку
- Сегодня мы встретились с одним из организаторов конкурса Викторией Войтковской. Виктория, расскажите, какие критерии к девушкам в этом году?
- Мы принимаем заявки от всех желающих, главное, это желание девушки стать самой лучшей из всех. Даже в анкете участницы есть такой вопрос: «Почему именно вы должны стать «Мисс Ишим-2016?». У нас присутствуют в основном только возрастные ограничения, от 18 до 30 лет.
- Кто в этом году выступает организатором конкурса?
- Основными организаторами выступает общественная молодежная палата г.Ишима, но у нас очень много помощников. Ведущим конкурса будет веселый парень Александр Ромашов, за красоту наших конкурсанток взяли ответственность представители компании «Orifleim», они проведут мастер-классы по уходу за кожей лица и расскажут о секретах превосходного макияжа. Конечно, одно из главных превосходств женской красоты – это умение показать себя. Ксения Пименова – руководитель студии модельного искусства «Starmodels» - научит наших девушек красиво ходить и держать себя на сцене, и в жизни, как настоящая леди. Фото и видео конкурса организуют Дмитрий и Наталья Еременко. У нас уже разработаны и запланированы необычные и красивые фотосессии, но про них пока рассказывать не буду, пусть останется секретом.
- Расскажи, пожалуйста, в какой стилистике будет проходить весь конкурс?
- Конкурс у нас проходит в стиле «стиляги», мы считаем это тема яркая, интересная и выходит за рамки классических конкурсов красоты.
- Какие новшества вы вводите в этом году?
- В этом году мы сделает акцент на здоровый образ жизни, спорт и красоту. Каждая красивая и уважающая себя девушка должна хоть иногда, но заглядывать в спортзал, поэтому у нас на протяжении всего конкурса будут проходить тренировки на стадионе и в бассейне для улучшения своей фигуры. Здоровье это тоже немало важный аспект в повседневной жизни, поэтому у нас будут встречи со специалистами – врачом- диетологам, косметологом, которые будут давать полезные советы конкурсанткам.
- Как будет проходить весь процесс конкурса? Сколько времени будет затрачено на подготовку к финальной части?
- К подготовке в этом году подойдем очень серьезно. Мы не хотим, чтобы конкурсантки пропускали занятия или встречи со специалистами. Девушки должны осознанно и с ответственностью подходить к этому конкурсу. Красота и эстетика она во всех мелочах, а наши участницы показывают, как это прекрасно. У нас будут дополнительные критерии и в конкурсах. Например, в конкурсе купальников у нас будет условие, чтобы все купальники были сплошные и одинаковые, ведь смысл этого конкурса не продемонстрировать саму вещь, а показать себя. Мы не дизайнеры, мы оцениваем человека, а не вещь.
- Почему такие рамки выставлены в конкурсе?
- Мы планируем, что после конкурса, как это бывает обычно, девушек не забывали и весь год они были медийными личностями. Это будет участие в рекламных акциях, сюжетных роликах или даже подписание контрактов. Поэтому этот конкурс будет нести не только развлекательный характер для девушек, но и может шаг в будущее. Для всех девушек будут одинаковые условия, это сделано для того, чтобы объективно были оценены все критерии.
- Расскажи еще о таком конкурсе, как «Мисс-интернет»?
- Этот конкурс проходит параллельно с «Мисс-Ишим-2016». Этот конкурс для скромных участниц, которые стесняются выйти на большую сцену, но тоже хотят продемонстрировать свою красоту. Девушкам будут так же выставляться определенные задачи от организаторов. На заданную тему девушки будут делать фотографии, высылать организаторам и судьи будут оценивать. Мисс интернет будет выбрана за три дня до основного финала и будет награждена вместе со всеми участницами на главной сцене в городском парке.
- Скажи, пожалуйста, как можно подать заявку на конкурс?
- Подать заявку можно в группе ВКонтакте «Мисс Ишим- 2016» до 15 апреля, по адресу ул. Ленина 39, подъезд 2, этаж 2, с 9 до 18 часов.Также мо всем вопросам можно обращаться по телефону 8-919-954-96-66. Мы ждем красивый и талантливых девушек, я уверена это будет интересное приключение.
Беседовала Наталья Шалыгина.
Фото из архива 2014 г. «Мисс Ишим-2014. Номинация: свадебное платье »

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
11 апреля 2016

Возврат к списку

Больше новостей: