В Ишиме обсудили интересы начинающих и молодых предпринимателей. / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме обсудили интересы начинающих и молодых предпринимателей.

В Ишиме обсудили интересы начинающих и молодых предпринимателей.

Очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ишиме прошло 22 марта в администрации города. На повестке было несколько вопросов, все они были ориентированы на интересы начинающих и молодых предпринимателей.

С приветственным словом к участникам заседания выступил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков. Генеральный директор Фонда микрофинансирования Тюменской области Алексей Мартын рассказал об оказании мер государственной поддержки для бизнеса, отметив, что главная цель Фонда – обеспечить надёжный старт и поддержку для малого и среднего бизнеса. Руководитель центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Анджей Стасяк познакомил предпринимателей с услугами Центра в режиме «одного окна», рассказал о комплексной поддержке предпринимателей. Заместитель руководителя Центра Поддержки экспорта Диана Грачёва рассказала о центре поддержки экспорта, о сопровождении экспортных контрактов и познакомила с международными бизнес-миссиями, которые будут проходить в 2024 году.

Первый заместитель главы города, инвестиционный уполномоченный в Ишиме Олег Афонасьев представил для предпринимателей инвестиционную карту Тюменской области. Исполнительный директор местного отделения «Деловая Россия» Елена Стоногина дала советы для начинающих предпринимателей о том, как грамотно и правильно распределить свой бюджет. Самозанятая Ксения Гаврилова поделилась опытом, как за короткий промежуток времени создать школу для юных горожан. А пиар-менеджер Ишимского музейного комплекса им. П. П. Ершова Юлия Шестакова познакомила присутствующих с понятием территориального брендирования и представила брендбук города Ишима.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация города Ишима
26 марта 2024

Возврат к списку

Больше новостей: