Тобольск и МегаФон: два юбилея на площади Кремля / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Тобольск и МегаФон: два юбилея на площади Кремля

21 июня 2017г. Тобольск. Два юбиляра встретятся на одной площадке. 15-летний «МегаФон» подарит праздник 430-летнему Тобольску: в День основания города жителей духовной столицы Сибири научат делать профессиональные фотографии на смартфоны и расскажут, как управлять предметами силой мысли.



Интерактивная площадка откроется ровно в полдень 24 июня в парковочной зоне Кремля. Гости праздника посоревнуются в силе и скорости виртуальной мысли благодаря инновационной игре Duel Mindflex, устроят гонки роботов Ollie под управлением смартфонов, сфотографируются с самыми известными мемами интернета, научатся тонкостям ведения соцсетей в Школе блогеров и погрузятся в захватывающий мир дополненной реальности.

Любители фотографировать всё вокруг научатся использовать фильтры, выставлять освещение и принимать красивые позы. Все гости смогут проверить на практике полученные знания и выложить фото в Инстаграм с хештегом #ВключайсяТобольск. В течение всего праздника будут проходить квесты и розыгрыш подарков.

«Этот год юбилейный как для Тобольска, так и для нашей компании: «МегаФону» на Урале исполняется 15 лет. Мы рады разделить этот праздник с горожанами и обещаем насыщенную развлекательную программу с инновационными аттракционами, попробовать которые сможет каждый. Приходите – поздравим друг друга вместе!» ­– отметил директор Тюменского отделения «МегаФона» Дмитрий Мелихов.

Технические специалисты оператора заранее подготовили базовые станции к передаче больших объёмов голосового и интернет-трафика. Это позволит абонентам совершить звонок даже в часы максимальной нагрузки на сеть, вести прямые эфиры с любой площадки праздника и делиться с друзьями фотографиями в высоком качестве на скоростях 4G технологии.

Сделать перерыв между развлечениями и отдохнуть можно будет в уютной лаунж-зоне «По-настоящему быстро»: здесь можно зарядить смартфон, понаблюдать за происходящим на экране и воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Также на площадке будет работать мобильный офис оператора, консультанты которого расскажут о самых выгодных услугах компании и о новой линейке выгодных тарифных планов «Включайся!».

Площадка «По-настоящему быстро» будет работать 24 июня с 12:00 до 18:00 в парковочной зоне Кремля (напротив ресторана «Ладейный»). Участие в аттракционах – бесплатное.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
21 июня 2017

Возврат к списку

Больше новостей: