Tele2 предлагает отдохнуть на Дне города Ишима по другим правилам / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Tele2 предлагает отдохнуть на Дне города Ишима по другим правилам

Tele2 предлагает отдохнуть на Дне города Ишима по другим правилам
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, на главном городском празднике Ишима откроет кинотеатр, подарит всем гостям профессиональные фотографии и продемонстрирует новые возможности онлайн-развлечений с 4G.

11 июня мобильный оператор на день рождение города откроет уникальное пространство «Территория быстрого интернета 4G». Гостей ждут конкурсы с призами, интерактивные развлечения для всей семьи и бонусы на мобильную связь. Для гостей площадки разработана специальная программа, которая поможет узнать больше о других правилах мобильного общения Tele2 на скоростях сети LTE.
На праздничной площадке Tele2 установит шатер с летним 4G-кинотеатром. Для всех гостей будет организована трансляция фильмов с помощью быстрого мобильного интернета. В импровизированном зале вместо привычных кресел посетителей ждут удобные, мягкие пуфы.

Гости площадки не только получат новые впечатления на фестивале, но и заберут на память свои профессиональные фотографии в тот же день. Для этого фотограф Tele2 будет вести репортажную фотосъемку и сразу же загружать фото на сайт 4Gfoto.ru. Сайт распознает лица и по селфи гостя на 4G скоростях находит среди всех фотографий именно его снимки. Подборку профессиональных фотографий можно тут же скачать на смартфон.

За размещенную фотографию с сайта с хэштегами #4Gtele2 и #Ишим в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram Tele2 разыграет iPhone. Подробности на мероприятии.

Гости праздника отдохнут сами и подзарядят гаджеты в лаунж-зоне, которую специально установит Tele2.
Кроме активной программы, Tele2 подготовила для гостей особое предложение. Жители Ишима за чашкой горячего бодрящего кофе смогут получить консультацию по выгодным тарифам Tele2 и сразу же подключиться к оператору – при наличии паспорта. Для будущих абонентов приготовлены специальные бонусы, которые позволят пользоваться мобильной связью еще выгоднее – 500 рублей.
Время работы площадки с 12:00 до 18:00, вход свободный для всех желающих.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 июня 2017

Возврат к списку

Больше новостей: