Ситуацию по ликвидации запахов обсудят в администрации Ишимского района / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ситуацию по ликвидации запахов обсудят в администрации Ишимского района

Ситуацию по ликвидации запахов обсудят в администрации Ишимского района

В понедельник, 23 июля, в администрации Ишимского муниципального района состоится внеочередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Участники совещания рассмотрят вопросы проведения пуско-наладочных работ на очистных сооружениях АО «Аминосиб», расположенного на территории Ишимского района, а также другие вопросы, связанные с запахом в городе и районе.

В нем примут участие руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Тюменской области Мария Мартынчук, руководитель Управления Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо, директор департамента недропользования и экологии региона Жанна Злобина, глава Ишимского района Сергей Ломовцев и глава Ишима Федор Шишкин, Ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин, директора предприятий «Аминосиб», «Ишимский мясокомбинат» и «Ветсанутильзавод», представители системы здравоохранения и руководители общественных организаций.

В ходе заседания КЧС будут рассмотрены конкретные действия по стабилизации обстановки на территории двух муниципалитетов, выработан комплекс мер по ликвидации запахов. Руководители промышленных предприятий доложат о проделанной работе и принимаемых мерах по стабилизации обстановки

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации Ишима
19 июля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: