Силовики МЧС одержали победу в соревнованиях "Street Workout" / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Силовики МЧС одержали победу в соревнованиях "Street Workout"

Силовики МЧС одержали победу в соревнованиях "Street Workout"

В Ишиме в честь празднования Дня города впервые состоялись соревнования среди силовых структур по дисциплине «Street Workout». Команды в составе трех человек состязались в силовом троеборье: подтягивались на перекладине, отжимались на брусьях и отжимались от пола. По условиям соревнований победителем становилась команда, выполнившая наибольшее количество силовых упражнений во всех заявленных видах.

Несмотря на холодную погоду с переменным дождем, атлеты продемонстрировали невероятную физическую подготовку и боевой дух. Все участники были максимально заряжены на победу, поэтому соревнования получились очень динамичными и зрелищными.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: самыми сильными оказались сотрудники Ишимского пожарно-спасательного гарнизона: старший прапорщик внутренней службы Мануйлов Сергей, капитан внутренней службы Лузин Алексей и младший сержант внутренней службы Кайшенов Жулдыз. На втором месте представители МО МВД России «Ишимский», замкнули тройку призеров сотрудники ФКУ «Исправительная колония № 6 УФСИН».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Главное управление МЧС России по Тюменской области
11 июня 2019

Возврат к списку

Больше новостей: