Рабочее совещание с коммунальщиками / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Рабочее совещание с коммунальщиками

Рабочее совещание с коммунальщиками
     Глава Ишима Федор Шишкин провел рабочее совещание с представителями коммунального комплекса города. Основная тема встречи – текущее содержание, уборка несанкционированных свалок и контейнерных площадок.
     Руководитель Ишима поручил муниципальной инспекции го-рода увеличить количество рейдовых мероприятий в частном сек-торе, выполнить подомовой обход и устранить складирование мусора возле частных домовладений.
    Спецавтохозяйству рекомендовано в кратчайшие сроки ликвидировать несанкционированные свалки, усилить работу по составлению договоров на вывоз мусора из частного сектора.
    МКУ «Управление ЖКХ» поручено закрепить за каждой контейнерной площадкой сведения о том, кто ее обслуживает. Для удобства жителей на информационных табличках указать номера телефонов.
    «Текущее содержание города – это ежедневная задача для коммунальных служб. Организуйте рейдовые мероприятия, лично проводите объезды, выявляйте и точечно устраняйте проблемные места» - обратился Федор Шишкин к руководству коммунальных и управляющих компаний.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации города
13 мая 2016

Возврат к списку

Больше новостей: