Присоединяйтесь к Чемпионату по собиранию пазлов / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Присоединяйтесь к Чемпионату по собиранию пазлов

Присоединяйтесь к Чемпионату по собиранию пазлов

7 декабря в Ишиме, в рамках федерального проекта "Крепкая семья" в Тюменской области, состоится II Cемейный Чемпионат по собиранию пазлов. В турнире смогут принять участие 60 семей с детьми от 5 до 10 лет. Семьи будут делиться на 3 группы по возрасту ребенка: 

• Мама+папа+ребенок 5-6 лет (включительно)

• Мама+папа+ребенок 7-8 лет (включительно)

• Мама+папа+ребенок 9-10 лет (включительно)

К участию в Чемпионате допускаются 3 члена одной семьи (2 взрослых и один ребенок), проживающие на территории города Ишима. 

По регламенту, после сигнала ведущего каждая из 20 семей начинает совместно собирать пазл. Первая из собравших становится победителем в своей возрастной группе, затем определяются призеры, занявшие второе и третье места. Все участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды! Организаторы Чемпионата приготовили призы и группам поддержки. 

Чтобы стать участником необходимо отправить заявку до 2 декабря (включительно) по электронной почте: sbtmn2017@gmail.com.

В заявке указать:  ФИО ВСЕХ участников (мамы, папы, ребенка). Дату рождения и возраст ребенка (полное количество лет на день проведения Чемпионата). Контактный телефон. 

"Первый Чемпионат состоялся 25 ноября 2018 года, тогда он удачно совпал с Днем матери и у нас получился настоящий двойной праздник. Мы надеемся увидеть в этом году участников и победителей прошлого года и новые семьи, готовые ставить рекорды", - рассказала Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, региональный куратор проекта "Крепкая семья".

  Напоминаем, что участие в Чемпионате бесплатное. 


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации Ишима
21 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: