Пополнилась библиотека ишимского ИВС / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Пополнилась библиотека ишимского ИВС

Пополнилась библиотека ишимского ИВС

 «Там, где есть книга, человек уже не остаётся наедине с самим собой, в четырёх стенах, он приобщается ко всем свершениям прошлого и настоящего…», - писал австрийский прозаик Стефан Цвейг о роли книги в жизни человека. Общественный совет и администрация города Ишима организовали благотворительную акцию, в ходе которой передали книги в библиотеку ишимского изолятора временного содержания. 

Руководитель библиотечной системы Евгений Долженко и главный библиотекарь Лариса Грекова, а также член Общественного совета Александр Гопкин в торжественной обстановке передали для изолятора более 100 экземпляров печатной продукции. Среди подаренных книг есть произведения классической русской и зарубежной литературы, научно-фантастические произведения и детективы.

Библиотека в изоляторе при МО МВД России «Ишимский» существует давно и возникла необходимость обновить фонд современной литературой различных жанров. Проверка членами Общественного совета места временного пребывания граждан показала заинтересованность последних в чтении разнообразной литературы.

Полицейские поблагодарили общественников и сотрудников библиотеки за возможность пополнить книжный фонд и выразили интерес в дальнейшем сотрудничестве в этом направлении.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба МО МВД России "Ишимский"
21 февраля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: