Подготовку к зиме в Ишиме завершат до конца августа / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Подготовку к зиме в Ишиме завершат до конца августа

Подготовку к зиме в Ишиме завершат до конца августа
В рамках подготовки к зиме в Ишиме планируется выполнить 46 мероприятий. К централизованной сети водоотведения будут подключены 9 многоквартирных жилых домов. В нормативно-техническое состояние приведут 3,6 км. водопроводных сетей и 5,6 км. сетей водоотведения. В настоящее время работы выполнены на 64%.
В рамках инвестиционной программы АО «СУЭНКО» выполнены работы по ремонту 400 м. сетей теплоснабжения по ул. Шаронова, 120 м. тепловых сетей в границах ул. Иркутская, Хабаровская, Путиловская, пл. Привокзальная. Произведена замена насосного оборудования на 13-ти котельных. В настоящее время ведется замена 100 м. паропровода квартальной котельной и 350 м. сетей теплоснабжения котельной №7. В августе специалистам предстоит выполнить ремонт тепловых сетей по ул. 40 лет Победы протяженностью 300 м.
Руководитель муниципалитета потребовал от ответственных лиц обратить внимание на сроки и качество выполняемых работ. Особое внимание необходимо уделить восстановлению благоустройства после проведения земляных работ. Все мероприятия по подготовке к зиме должны быть завершены до конца августа.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации Ишима
12 августа 2019

Возврат к списку

Больше новостей: