Подарок для долгожительницы / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Подарок для долгожительницы

Подарок для долгожительницы
99-летняя вдова ветерана Великой Отечественной войны Евдокия Карташова улучшит свои жилищные условия. Она получила сертификат на приобретение квартиры. По информации департамента имущественных отношений, данная категория граждан сейчас полностью обеспечена жильем.
Судьба этой хрупкой женщины не проста. Она на себе испытала все горести военного времени, была на фронте стрелком военизированной охраны. Вернувшись с фронта помогала восстанавливать народное хозяйство. После смерти мужа, самостоятельно воспитывала двух дочерей. Семья жила в саманной избушке, которую Евдокия Петровна строила своими руками.
Дочь Евдокии Карташовой Нина Богданова вспоминает, что их семья всегда была дружной. Родители воспитывали детей в духе патриотизма и хотели, чтобы на земле были мир и благополучие. «Мы очень рады, что вопрос об улучшении жилищных условий мамы решен положительно и оперативно. Новое жилье станет замечательным подарком к 75-летию Победы. Этот праздник для нашей семьи – самый главный в году», - подчеркивает дочь ветерана.
Отметим, что в 2019-м сертификаты на улучшение жилищных условий получили еще 3 вдовы ветеранов ВОВ.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации Ишима
12 декабря 2019

Возврат к списку

Больше новостей: