Переводы в одно касание ­– для абонентов «МегаФона» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Переводы в одно касание ­– для абонентов «МегаФона»


Зачастую тюменцы сталкиваются с ситуацией, когда заканчиваются средства на мобильном счете, а быстро пополнить баланс невозможно. В таких случаях многие обращаются за помощью к родным и друзьям.

Ранее для перевода со счета на счет необходимо было отправить на номер 8900 сообщение, которое содержит полный номер получателя платежа и сумму. Кроме того, деньги посылали посредством USSD команды *133, либо через платежную форму на сайте. Эти варианты были не всегда удобны для клиентов, так как нужно помнить наизусть номер получателя и вводить его вручную.

Теперь сделать перевод стало проще и быстрее. Достаточно отправить SMS с текстом #сумма (например, #300) на любой номер любого сотового оператора, кому вы хотите перевести деньги. Перевод осуществляется мгновенно. При желании в SMS можно через пробел добавить небольшую фразу или комментарий, вроде «Спасибо за обед!» (например: #300 Спасибо за обед). Новая услуга работает как на смартфоне, так и на обычном кнопочном телефоне.

Отправлять деньги можно даже во время разговора, зайдя в разделы «Записная книжка» или «Сообщения». Комиссия за перевод абонентам «МегаФона» равна 1%, других российских операторов – 5% (минимальная комиссия - 10 рублей). На сегодняшний день аналогов этой услуги на рынке мобильной связи нет.

Денежный перевод «#сумма» это самый легкий способ пополнить счет близкого человека с минимальной комиссией. Просто отправьте SMS с командой перевода.

Информационная справка 

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 200 000 абонентов.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 августа 2016

Возврат к списку

Больше новостей: