Операция "Дебитор" / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Операция "Дебитор"

Операция "Дебитор"
     

Ишимские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор»

        На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в период с 23 по 27 мая 2016 года проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». Мероприятие направлено на активное выявление граждан уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленный законом срок.
       За время проведения операции с нарушителей взыскано около 36 000 рублей. Также направлено 189 извещений гражданам с напоминанием об оплате штрафных санкций. За период проведения операции составлено около 40 административных протокола.
      Стражи порядка напоминают, что неуплата административного штрафа, в установленный срок влечет наложение штрафных санкций в двукратном размере суммы неуплаченного, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
       Сотрудники полиции рекомендуют, во избежание более суровых мер наказания, оплачивать штрафы за совершенные нарушения, своевременно. Кроме того, предоставлять квитанции об оплате в отдел полиции по месту жительства.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба МО МВД России "Ишимский"
31 мая 2016

Возврат к списку

Больше новостей: