Онлайн VS Офлайн: где чаще покупают тюменцы / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Онлайн VS Офлайн: где чаще покупают тюменцы

Жители областной столицы стали чаще покупать смартфоны в интернете. Относительно прошлого года их продажи выросли в два раза.



Самыми популярными моделями в интернет-магазине «МегаФона» стали iPhone 5S и iPhone SE, а на третьем месте оказался лидер прошлого года ZTE Blade A5 /A5PRO. Среди планшетов тюменцы чаще приобретают Prestigio PMT3618 и МегаФон Login 4 LTE.

«Уже 30,5 млн человек в России выбирают онлайн-шоппинг, предпочитая при этом расплачиваться наличными при получении товара. Для комфорта наших клиентов мы открыли первый пункт выдачи интернет-заказов в Тюмени. Здесь можно получить консультацию специалиста и протестировать товар», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Тюмени Александр Степанов.

Новый салон находится в торговом центре «Зеленый берег», ул. Алебашевская, 19. При оформлении заказа на сайте можно выбрать способ получения товара – доставка курьером или самовывоз, и способ оплаты – онлайн или при получении.

В интернет-магазине «МегаФона» широкий выбор мобильного оборудования и аксессуаров известных брендов по доступным ценам. Например, смартфон с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета 4G можно приобрести от 2 990 руб.

Интернет-магазин АО «МегаФон Ритейл», www.shop.megafon.ru, ОГРН 1027809220317
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
17 ноября 2017

Возврат к списку

Больше новостей: