На берегах ишимских рек / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

На берегах ишимских рек

На берегах ишимских рек
14 мая Аллея ветеранов возникла на месте бывшего подтопления в Жиляковке. Новые деревца яблонь появились на месте снесенных после паводка домов в Дымковке. Деревья посадили на пересечении улиц Докучаева и Центральная. Здесь появилось 23 яблони.

     Вместе с этим посадка продолжится на Карла Маркса и Ленина, всего будет высажено 20 тополей и 40 яблонь. В таком весеннем благоустройстве города приняли участие представители власти, общественности и совета ветеранов. Глава Ишима Фёдор Шишкин отметил, что помимо посадки деревьев, скверы и аллеи будут облагорожены, а именно земля будет засеяна газонной травой, и возле деревьев появятся скамейки. Созданная сегодня Аллея ветеранов - яркий пример заботы руководства города о ветеранах, считает Николай Долгушин, председатель городского совета ветеранов.

     Программы по озеленению города реализуются в Ишиме уже не первый год. В посадке деревьев участвуют все учреждения и организации города. Отметим, что посадка деревьев в Ишиме прошла и на прошлой неделе. Яблоньки появились по улице Гагарина, на месте, где были снесены частные дома в результате паводка – 2016. Новые деревья украсят наш город, сделают его еще более зеленым и уютным.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
14 мая 2018

Возврат к списку

Больше новостей: