Миллионы на Айфоны: тюменцы покупают дорогие устройства / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Миллионы на Айфоны: тюменцы покупают дорогие устройства

Миллионы на Айфоны: тюменцы покупают дорогие устройства

Свыше шести миллионов рублей уральцы уже потратили на новые яблочные смартфоны. Самый популярный объем – 64 GB, наиболее востребованные цвета – черный, серый и золотой. Каждое второе устройство было куплено в кредит. Таковы итоги продаж за четыре недели в салонах «МегаФона» и интернет-магазине оператора.

Главными охотниками за новинками от Apple оказались мужчины. Тюменская область вошла в ТОП-3 регионов Большого Урала по числу продаж. Каждый пятый смарфтон был приобретен именно тюменцем. Самая популярная модель – Apple iPhone XR 128 GB. Ее выбрал каждый третий покупатель.

«Это идеальный вариант для тех, кто хочет быть быстрее и мобильнее. Помимо широкого экрана и большой памяти владельцев новых iPhone ждет самый быстрый 4G+. А успешный тандем такому смартфону составит линейка тарифов «Включайся!» с безлимитным интернетом», – говорит директор по продажам на массовом рынке «МегаФона» на Урале Александр Малов.

Интересные факты про новый iPhone:

1. Интернет для самых быстрых. Средние скорости передачи данных на «яблочных» гаджетах почти в два раза превышают этот показатель для общей базы смартфонов России. Средняя скорость мобильного интернета у новой линейки составляет около 60 Мбит/с, против 25 Мбит/с по сети «МегаФона».

2. Быстрее 2017 года. Средние скорости мобильного интернета в целом по России у новых смартфонов iPhone XS Max выше, чем у версий iPhone X 2017 года, примерно на 80%.

3. Мобильный шопинг. 60% владельцев нашли свой смартфон через интернет-магазин и получили его с доставкой на дом. 

4. Прогноз трафика. За последние два года трафик у пользователей самых современных смартфонов в сети «МегаФона» увеличился в несколько раз. Аналитики компании прогнозируют рост потребления мобильного интернета на 50% у клиентов с новыми iPhone до сентября 2019 года.

Подробности в интернет-магазине оператора.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 ноября 2018

Возврат к списку

Больше новостей: