«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитным / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитным

«МегаФон» делает мобильный интернет безлимитным

Тюменские клиенты «МегаФона» – пользователи тарифов «Все включено» – могут получить абсолютно неограниченный доступ в интернет на 3G и 4G-скоростях. Для этого нужно подключить новую опцию «МегаБезлимит».  На «старшем» тарифе «Все включено VIP» безлимит предоставляется совершенно бесплатно.

«МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Все включено S, M, L, VIP», включая архивные. Подключение – бесплатное. На тарифе «Все включено VIP» безлимитный интернет предоставляется без абонентской платы, на остальных тарифах стоимость составляет 12 рублей в день.

«В век интернет-технологий глобальная сеть входит в число важнейших потребностей человека. По-настоящему безлимитный интернет – ответ на пожелания наших клиентов. Актуальное предложение позволит не думать об объеме трафика, а главное удобство опции «МегаБезлимит» – посуточная оплата. То есть подключить безлимитный интернет можно на любой период времени», – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Тюмени Александр Степанов.

Безлимитный интернет действует в домашнем регионе. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Все это без ограничений и переплат.

Опция доступна для абонентов МегаФона в России, кроме Таймырского МР, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО.

Подробности на сайте.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: Мегафон
17 июня 2016

Возврат к списку

Больше новостей: