Качество работ – главное при выполнении капремонта / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Качество работ – главное при выполнении капремонта

Качество работ – главное при выполнении капремонта

Глава города Федор Шишкин поручил департаменту по городскому хозяйству усилить работу по ремонту кровель в рамках программы по капремонту многоквартирных жилых домов на 2015-2017 годы. Руководитель муниципалитета провел расширенное совещание по данному вопросу с участием представителей подрядных организаций и жилищно-коммунального комплекса. Исполнители программы доложили о выполненной работе и планах на предстоящий период.

По данным МКУ «Управление ЖКХ города Ишима», в текущем году предстоит выполнить ремонт на 601 многоквартирном жилом доме. Всего будет отремонтировано 178 кровель. В настоящее время работы ведутся на 110 объектах. По остальным разрабатывается проектно-сметная документация. Специалисты приступили к ремонту 73 фасадов, 63 объектов газоснабжения, 31 фундамента. На 38 домах ведется ремонт системы водоснабжения, на 54-х – электроснабжения. Большая часть ремонтов еще впереди, львиная доля запланирована на летний сезон.

Глава города рекомендовал своевременно готовить необходимую для этого документацию. Особое внимание руководитель города обратил на качество производимых работ. «Большой объем и сжатые сроки ни как не должны влиять на качество ремонта», - подчеркнул Федор Борисович. Он также отметил, что нужно эффективно, бережно и рачительно работать со средствами населения и предоставлять гражданам возможность контролировать работы. К этому процессу должны активно подключиться старшие по домам.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
15 мая 2018

Возврат к списку

Больше новостей: