Ишимский центр занятости стал пилотным проектом нацпроекта / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Ишимский центр занятости стал пилотным проектом нацпроекта

Ишимский центр занятости стал пилотным проектом нацпроекта

Центр занятости населения Ишима определен в качестве пилотного проектом в реализации нацпроекта "Повышение производительности труда и поддержка занятости" в Тюменской области, сообщает региональный департамент труда и занятости населения. 

В настоящее время подготовлена необходимая документация на проведение ремонтных работ, определены программы повышения квалификации работников модернизируемого центра. Мероприятия по модернизации центра занятости Ишима и Ишимского района планируется завершить к концу 2019 года. 

Службу занятости населения Тюменской области ждет модернизация: регион стал одним из 16 участников национального проекта "Повышение производительности труда и поддержка занятости", реализующих мероприятия по повышению эффективности служб занятости. 

1 июля 2019 года Минтруд утвердит единые требования к организации деятельности органов службы занятости, включая требования к помещениям и оснащению рабочих мест, а также обучению персонала. 

Для создания нового облика центров занятости разработано руководство по фирменному стилю бренда "Работа России", в котором представлены основные элементы фирменного стиля - знак и логотип, описание экстерьера и интерьера помещений служб занятости, а также униформа персонала. 

Одним из ключевых моментов модернизации является изменение принципа оказания услуг. Он должен стать проактивным и направленным на решение проблемы, с которой обратился гражданин или работодатель в службу занятости.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ИА "Тюменская линия"
28 июня 2019

Возврат к списку

Больше новостей: