Ишим! Впереди 2 субботника / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишим! Впереди 2 субботника

Ишим! Впереди 2 субботника
В пятницу, 28 апреля, в рамках общегородского субботника состоится массовая уборка территории Березовой рощи. К наведению чистоты в лесном массиве приглашаются все желающие: коллективы образовательных учреждений, предприятий и организаций города. Для безопасности ишимцев территория рощи обработала противоклещевыми препаратами. Экологическая акция пройдет с 9 до 15 часов. Ее участникам предстоит освободить лесную зону от веток, мусора и сухостоя, побелить деревья и подмести дорожки.

28 апреля и 5 мая в Ишиме, также состоятся большие общегородские субботники. Специалисты муниципальной инспекции города обращаются с просьбой к ишимцам о наведении порядка на придомовых территориях, руководителей предприятий просят провести генеральную уборку ведомственных и прилегающих территорий, очистить кюветы и канавы, выполнить текущий ремонт фасадов и ограждений производственных зданий, тротуаров.

Для своевременного вывоза мусора в дни субботников руководители предприятий должны заблаговременно сделать заявку в одно из двух специализированных предприятий – «САХ» и к ИП Приймаку. Из частного сектора упакованный мусор будет вывезен этими же подведомственными организациями только согласно графику, отраженному в двусторонних договорах. Напомним, что частный сектор в центральной части города обслуживает «САХ» (ул. Казанская,44, часы работы с 8 до 17 часов, тел. 2-24-80), в залинейной - ИП Василий Приймак, (ул. Деповская №29, строение 3, со стороны улицы Красина, с 8 до 17 часов, тел. 6-34-93). Напомним, что по поручению руководства города, в дни субботников прием мусора на городской полигон ТБО от жителей частного сектора бесплатный.

Отметим, что по итогам проведенных субботников 21 и 22 апреля из города вывезено более 600 кубов мусора.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-центр администрации Ишима
25 апреля 2017

Возврат к списку

Больше новостей: