Доставку деталей для мостов России доверили тюменским SIM-картам / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Доставку деталей для мостов России доверили тюменским SIM-картам

В Тюменской области все больше машин подключаются к «мобильному общению». Спрос на SIM-карты для оборудования в этом году вырос на 40%. Под контролем сети работают целые автопарки. Крупнейший в регионе производитель металлоконструкций «Тюменьстальмост» теперь доставляет грузы по России под управлением SIM-карт «МегаФона».




Автомобили тюменского предприятия поставляют крупногабаритные элементы для строительства мостов и зданий по всей стране и в СНГ. SIM-карты «МегаФона», установленные в GPS-датчиках автопарка «Тюменьстальмоста», в режиме онлайн отслеживают время водителя в пути, наличие и продолжительность остановок и даже уровень топлива в машине.

Международный аэропорт «Рощино», легкоатлетический манеж в областной столице, транспортные развязки через Транссиб, на улицах Ставропольская/Мельникайте в Тюмени, автодорога «Салехард-Надым» — все эти объекты построены с применениям металлоконструкций «Тюменьстальмоста». Технологии компании используют также в Сочи, Казани, Волгограде, Москве и в Казахстане.

«Оперативная и, главное, безопасная доставка груза до заказчика – важнейший этап в нашей работе. Одновременно в компании идет несколько крупных проектов, качественно отслеживать которые мы можем благодаря надежному мобильному сигналу: установка SIM-карт в машинах помогает оперативно предотвращать возможные сбои в работе автомобиля даже на расстоянии нескольких тысяч километров, в режиме онлайн следить за отклонениями от маршрута», – рассказал исполнительный директор ООО «Тюменьстальмост» Виталий Андреев.

Надежную сеть оператор предоставляет не только машинам, но и сотрудникам компании. Специалисты «МегаФона» дополнительно организовали фиксированную связь на заводе площадью более 30 000 кв метров в посеке Винзили Тюменского района. Сейчас выйти в интернет на скорости 50 Мбит/сек можно в любой точке на территории предприятия.

«Сегодня каждая шестая SIM-карта в Тюменской области используется именно для передачи данных между машинами. Кроме обеспечения автомобилей SIM-картами, наши корпоративные клиенты также подключают услугу «Контроль автопарка», чтобы организовать комплексное наблюдение за машинами. Такой сервис особенно востребован среди курьерских служб, такси, и ресторанов доставки», – отмечает руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке «МегаФона» в Тюмени Анастасия Васильева.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
6 октября 2017

Возврат к списку

Больше новостей: