«Дары осени» от ишимских пенсионеров / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

«Дары осени» от ишимских пенсионеров

«Дары осени» от ишимских пенсионеров

Традиционная выставка-конкурс «Дары осени» состоялась в КЗ им. 30-летия ВЛКСМ. Её участниками стали 19 ветеранских организаций, которые входят в городской совет ветеранов. Креативность, энтузиазм, умелые руки и огромное трудолюбие ишимцев «золотого» возраста позволили представить яркую зрелищную выставку. Все, чем богата земля ишимская, местные сады-огороды удивляло, притягивало взгляд гостей мероприятия. Гигантские помидоры и тыквы, уже почти привычный для Сибири южный гость – виноград, фантастические цветочные букеты, самые разные заготовки на зиму и другие кулинарные чудеса представили ишимские ветераны. 

Участники выставки, как говорят они сами, были в тренде – не обошли ершовскую тему. Чудо-юдо-рыба-кит была замечена на нескольких композициях. Довелось нам увидеть и цветочный флаг Ишима и даже карту Тюменской области. 

В этом году участницы выставки особое внимание уделили и своим нарядам. Так в моде оказались яблочные бусы и браслеты из зеленых помидорок. 

Особое внимание гостей выставки привлекла дама в костюме капусты. Да и весь выставочный стол ТОСа Дымковский радовал глаз. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: