Больше нефти и интернета будет качать «Сургутнефтегаз» / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Больше нефти и интернета будет качать «Сургутнефтегаз»

Больше нефти и интернета будет качать «Сургутнефтегаз»

Вахтовики и работники нефтяных компаний Уватского района вышли на связь с коллегами и близкими. «МегаФон» расширил зону покрытия до одного из самых дальних промыслов региона – Южно-Нюрымского нефтяного месторождения, где ранее мобильной связи не было ни у одного из операторов.

Всего два месяца потребовалось техническим специалистам, чтобы построить объекты связи в зоне непроходимых лесов и болот на границе Тюменской области и Югры. На территории одной из крупных нефтегазодобывающих компаний России – ОАО «Сургутнефтегаз».

Качественная мобильная связь стала доступна не только сотрудникам предприятия, работающим вахтовым методом, но и 3 000 жителям близлежайшего села Демьянка. С «МегаФоном» сельчане теперь могут в два раза быстрее отправлять сообщения и фото по интернету и загружать фильмы в хорошем качестве.

«Наше сотрудничество с «Сургутнефтегазом» – наглядный пример партнерских отношений, которые не только решают бизнес-задачи и обеспечивают служебной связью сотрудников предприятия. Возведение станций существенно улучшает качество связи и для жителей близлежащих сел и деревень», – рассказала руководитель по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Тюмени Анастасия Васильева.

Сотрудничество «МегаФона» и «Сургутнефтегаза» началось в 2009 году, когда оператор провел стационарную телефонную связь в офис компании в Сургуте. В настоящее время «МегаФон» также обеспечивает нефтяников защищенным каналом связи (VPN). Благодаря этому решению любая информация компании передается по интернету с высокой степенью защиты от внешних угроз.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: Мегафон
17 мая 2016

Возврат к списку

Больше новостей: