Аллею Победителей заложат в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru Более 100 сосен сформируют аллею Победителей в районе спорткомплекса "Локомотив" в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Всего около 500 деревьев посадят в городе в рамках благоустройства города. Ишим украсят ели, липы, березы, пирамидальные тополя, яблони и дубы. Для этого определено десять зон.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Аллею Победителей заложат в Ишиме

Более 100 сосен сформируют аллею Победителей в районе спорткомплекса "Локомотив" в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Всего около 500 деревьев посадят в городе в рамках благоустройства города. Ишим украсят ели, липы, березы, пирамидальные тополя, яблони и дубы. Для этого определено десять зон.

Озеленят микрорайон Солнечный, новый путепровод со стороны ул. Красина, деревья высадят на ул. Путиловской, Шаронова, в городском парке и на других участках.

По задумке специалистов, участие в весенней акции примут все желающие.

Отметим, что в преддверии Дня Победы в Ишиме будет выполнен ремонт тротуара возле мемориала на Соборной площади. По решению руководства города вместо асфальтового покрытия перед памятником появится трехметровый в ширину и стометровый в длину тротуар из брусчатки. На нем с использованием цветовых решений будет поздравление ишимцам с праздником.

В рамках праздничного оформления города на улицах Ленина, Просвещения, новом путепроводе появятся  растяжки, а на опорах вдоль улицы Карла Маркса – металлические консоли с российским триколором. Кроме того, весь летний и осенний сезон напоминать ишимцам о празднике Великой Победы будет цветочная клумба у концертного зала имени 30-летия ВЛКСМ.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации г. Ишима
7 апреля 2015

Возврат к списку

Больше новостей: