«МегаФон» ускорит документооборот на Урале / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

«МегаФон» ускорит документооборот на Урале

Тюменские предприятия смогут значительно упростить обмен документами с контрагентами. Для корпоративных клиентов «МегаФон» разработал сервис «Электронный документооборот». Система позволит управлять и мгновенно обмениваться коммерческими и бухгалтерскими документами в электронном виде.

По статистике, российские компании в среднем тратят 3-4 рабочих дня на получение одного пакета подписанных документов от партнеров. Помимо временных затрат организации несут и денежные издержки. Отправка одного бумажного документа почтой в среднем составляет 30 рублей, а стоимость доставки курьером – от 100 рублей. С услугой «Электронный документооборот» (ЭДО) от «МегаФона» этот процесс будет намного эффективнее.

Теперь компании могут в режиме онлайн составлять и подписывать счета, счета-фактуры, накладные, акты. Сервис также позволяет безопасно хранить в облаке и систематизировать все документы. Для работы «Электронного документооборота» можно использовать имеющуюся квалифицированную электронную подпись от любого аккредитованного удостоверяющего центра. Электронная подпись - аналог собственноручной подписи признана всеми государственными службами, включая налоговую службу РФ.

«С нашим сервисом любая компания может снизить или вообще исключить затраты на услуги почты и курьерских служб. Отправить документы в другой город будет также дешево, быстро и просто, как и на соседнюю улицу. С «Электронным документооборотом» все входящие документы будут поступать бесплатно», - отметила руководитель по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» в Тюмени Анастасия Васильева.

Для компаний, впервые подключивших систему «Электронный документооборот», действует тариф «Промо»: чтобы ознакомиться с системой, клиент получает возможность бесплатно отправить до 2000 формализованных и до 1000 неформализованных документов в течение 14 дней с момента регистрации. Подробнее о тарифах и услуге «Электронный документооборот» можно узнать на сайте.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: Мегафон
23 марта 2016

Возврат к списку

Больше новостей: