«Внимание – дети!» / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

«Внимание – дети!»

«Внимание – дети!»

С 14 мая на территории обслуживания отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» стартовало мероприятие «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!», проводимое в целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма на дорогах.

Акция продлится до 15 июня, в ее рамках пройдут рейдовые мероприятии по пресечению нарушений ПДД, профилактические акции, родительские собрания, конкурсы викторины и другие мероприятия по закреплению у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

Стоит отметить, что с начала текущего года на территории отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» зарегистрировано 3 – дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 - несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести.

Уважаемые родители! Все эти мероприятия будут недостаточными, если мы взрослые сами не научим своих детей относится к Правилам дорожного движения серьезно. Просим Вас ежедневно напоминать своему ребенку о дорожной безопасности и быть примером в соблюдении дорожных правил и безопасном поведении при переходе улиц и дорог!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Старший инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» капитан полиции Е. Тагильцева
21 мая 2018

Возврат к списку

Больше новостей: