Неприятности на дорогах: мокрый снег и минусовая температура / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Неприятности на дорогах: мокрый снег и минусовая температура

Неприятности на дорогах: мокрый снег и минусовая температура
В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция напоминает безопасные правила вождения в условиях непогоды. По сообщению синоптиков в ближайшие дни ожидается ухудшение погоды, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, возможно понижение температуры ниже - 0.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем водителям быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий. В неблагоприятных погодных условиях требуется повышенная осторожность и от пешеходов. Необходимо помнить, что в неблагоприятных погодных условиях тормозной путь транспортных средств значительно возрастает, поэтому автомобиль может не успеть остановиться перед внезапно вышедшим на дорогу пешеходом. Учитывайте это при переходе дороги. Для более безопасного передвижения в темное время суток пешеходам необходимо обозначить себя световозвращающими элементами.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОГИБДД Ишима
16 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: