Смертельное ДТП в Приишимье унесло жизнь молодой женщины / PRO дороги - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Смертельное ДТП в Приишимье унесло жизнь молодой женщины

Смертельное ДТП в Приишимье унесло жизнь молодой женщины
Фото: пресс-служба ОГИБДД по г. Ишиму и Ишимскому району

На пересечении автодорог обход г. Ишима и Ишим – Бердюжье в Ишимском районе в ДТП погибла молодая женщина, пострадало четыре человека, из них двое малолетних детей. Трагедия произошла 13 января в 13 часов 15 минут на пересечении автодорог обход г. Ишима и Ишим – Бердюжье. По предварительным данным, 25-летний водитель автомашины Хундай, двигаясь по второстепенной дороги, осуществил выезд на перекресток и не предоставил преимущества в движении автомашине МАН с полуприцепом, под управлением 54-летнего водителя, двигающегося по главной дороге, произошло столкновение. 

        В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины Хундай погибла на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, водитель Хундая и его 23-летняя жена, а также двое восьмимесячных мальчиков с травмами были доставлены в больницу.   Один пострадавший малыш сын супружеской пары из Хундая, второй – погибшей пассажирки. 

         За текущий период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» выявлено: 122 нарушения Правил дорожного движения:                   2 водителя задержаны за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения; 28 нарушений ПДД пешеходами; 8 нарушений правил перевозки детей; 15 нарушений применения ремней безопасности; 4 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах. 


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОГИБДД МО МВД "Ишимский"
14 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: